Вконтакте Одноклассники Фейсбук Гугл+ Английский Испанский Итальянский Русский Украинский

Реклама

Филип Р. Фокс


Филип Р. ФоксДоктор Филип Р. Фокс получил степень доктора ветеринарной медицины в Огайском государственном университете. Доктор Ф. Р. Фокс является широко известным на международной арене спикером, и он обладатель многих наград, включая "Спикер года ветеринарной североамериканской конференции", а также "Выдающийся выпускник Огайского государственного университета", "Премия Дэниелса", "Премия за заслуги от Ньюйоркского полицейского департамента" (за исследования, направленные на выявление факторов риска возникновения болезней у полицейских собак). Он являлся президентом Американского колледжа ветеринарной внутренней медицины (Кардиология).
Доктор Филип Р. Фокс активно печатается в различных научных изданиях + выпустил два учебных пособия по кардиологии; он также один из основных редакторов Журнала ветеринарной кардиологии (Journal of Veterinary Cardiology).
Доктор Фокс - известный лектор на профессиональных государственных и национальных ветеринарных конференциях, выступающий по темам, связанных с заболеваниями сердца и легких; освоением новых диагностических методов и эффективного лечения.


^Наверх

Полезно знать