Вконтакте Одноклассники Фейсбук Гугл+ Английский Испанский Итальянский Русский Украинский

Реклама

Лиза Фриман


^Наверх

Лиза Фриман кардиология собак и кошекДоктор Лиза Фриман возглавляет отдел по кормлению в школе ветеринарной медицины Камминс при университете Тафтс. Являясь одной из сертифицированных специалистов по кормлению, она обучает студентов, практикующих докторов, а также владельцев животных основам правильного кормления, особенно, эти рекомендации касаются тех животных, которые страдают тяжелыми хроническими или приобретенными заболеваниями , например: болезни сердца или почек, рак, ожирение и др. Также доктор Фриман исследует вопросы о влиянии питания на возникновение и развитие болезней сердца. При этом, она возглавляет программы: Улучшение Клинического Передового Опыта (Accelerated Clinical Excellence (ACE), Ветеринарное Образование и Академические Курсы Широкого Спектра для Врачей-Ординаторов (Residents' Enhanced Veterinary Education and Academic Learning (REVEAL) + она выполняет функции консультанта факультета по работе с животными и их владельцами.

Научные достижения доктора Л. Фриман:
Университет Тафтс - степень специалиста;
Школа Камминс - степень магистра;
Школа по изучению и стратегии питания им. Джеральда Дж. и Дороти Р. - степень доктора ветеринарных наук.
Всвязи с научной деятельностью Лиза Фриман серьезнейшим образом увлеклась вопросами питания и его ролью в предотвращении или лечении того или иного заболевания. "Я не могу себе представить более интересной области в ветеринарной медицине", - говорит доктор Фриман.
Следует отметить, что она также ведет активную общественную деятельность, вовлекая в это своих собственных собак, которые были взяты ею из питомников.


Полезно знать